Суббота, 20.04.2024, 02:52 Приветствую Вас Гость


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Автомобилист
Интернет.
Бизнес.
Разное.
отдохни.
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мое небольшое производство.
мой бизнес
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Улита против смс вымогателей.
22:26
Улита против смс вымогателей.

Защита от вымогателей по смс.

Многие из нас сталкивались с такой проблемой как вымогательство средств при помощи смс. Часто приходится всем нам ходить по интернету в поисках нужной нам информации. Зайдя в гости на сайт Вы зачастую пытаетесь закрывать надоедливые баннеры или найдя информацию переходите по ссылке в надежде получить найденную информацию. В этот момент (бывает не часто. но все-же случается), вместо желаемого у Вас на половину экрана светится надпись, что Вам надо заплатить деньги через смс.
 
 вымогатель
вымогатель
У простого пользователя в таких случаях происходит шок, что делать. Бежать платить деньги, ведь надпись гласит: В случае не уплаты, слетает вся установка и будет потеряна накопленная Вами информация, самостоятельное разблокирование бесполезно. Но не так все плохо в нашей жизни, есть добрые люди в интернете. Однажды и мне пришлось испытать на своей шкуре этот вирус, у меня так-же был шок, никого не трогал, а результат комп заблокирован. Тогда я потратил кучу время для того что-бы комп разблокировать, очень не хотелось платить. На одном форуме посоветовали папки скачать для исправления реестра. Закачал себе, если вас интересует эта информация перейдите по ссылке http://files.mail.ru/DVDWGN скачать бесплатно. Я лично: рискнул, скачал, установил и исправил. Спасибо добрым людям!

На днях опять по сайтам ходил, попал на один интересный "Ламер street". Там предложили скачать улиту, которая вставляется в реестр и не дает без вашего ведома, что либо изменять. Улита разработана известной фирмой Positive Technologies она специализируется в сфере защиты информации. Перейдите по ссылке, улита совершенно бесплатна. Так-же на сайте есть призыв ко всем желающим помочь тем кто попал в не приятную ситуацию с вирусами и установить баннер - помощи. Его можно посмотреть и установить у себя для посетителей просящих о помощи. Смотреть в новостях.


Категория: Интернет. | Просмотров: 1817 | Добавил: kesha
Всего комментариев: 1
1 Анастасия  
0
Здравствуйте уважаемая администрация сайта

Обращается к Вам Благотворительная организация «Сияние надежды». Деятельностью нашей организации является помощь больным детям, детям-сиротам, детм из неблагополучных семей а также интернатам и детским домам.

К нам обращаются родители тжелобольных детей с просьбами об организации сбора средств на проведение операции или на лечение. Проблема в том, что мы не в состоянии оперативно оказать помощь. Очень тяжело осознавать, что дети могут не дождаться этой помощи.

Именно поэтому мы обращаемся к Вам! Возможно, Вы найдете место на своем сайте и сможете разместить наш баннер или кнопку. Баннеры и наши учредительные документы Вы сможете найти по ссылке - http://nadeshda.com.ua/raznoe/nashi_bannery/. Мы может разместить в ответ Ваш баннер.

Наши контакты: (0619) 42-67-02, (050) 456-79-40

E-mail:Polyakovanasty@mail.ru

Мы верим в Ваше понимание и сострадание!

При положительном ответе просим Вас сообщить нам.

С УВ. Анастасия Полякова!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта

  • Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

  • Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

  • SiteCatalog

  • Каталог ссылок, Top 100.